1948-1990, in den Hauptnummern offensichtlich komplett gestempelt im LT-Vordruckalbum, Block 1 mit ESST Fotoattest Schlegel BPP "... einwandfrei", weitere Ausgaben ebenfalls BPP signiert, fast nur Pracht - siehe Fotoauszug