Auktionsarchiv: Los-Nr. 3321

Hallmann, W. Blalla

Limitpreis
100 €
ca. 109 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 3321

Hallmann, W. Blalla

Limitpreis
100 €
ca. 109 $
Zuschlagspreis:

1941 Quirl/Riesengebirge - 1997 Windsbach, Studium an der KA Düsseldorf u. der AdBK Nürnberg, "Humoristische Komposition mit Fantasiefiguren auf hoher See", Farbserigrafie in den Grund- u. Komplementärfarben, li. un. bez. E.A., re. un. sign. u. dat. 72, ca. 40x50cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3321
17.10.2019 - 19.10.2019
Auktionshaus Franke
Kalchreuther Str. 125
90411 Nürnberg
info@auktionshaus-franke.de
+49 (0)911-5273720
+49 (0) 911 5273721

Auktionsarchiv: Los-Nr. 3321
17.10.2019 - 19.10.2019
Auktionshaus Franke
Kalchreuther Str. 125
90411 Nürnberg
info@auktionshaus-franke.de
+49 (0)911-5273720
+49 (0) 911 5273721