(1900 Versec - Lugano 1987). "I Minori 18". Aquarell u. Mischtechnik auf Papier, 1975. 31,4 x 13,2 cm. Unten re. sign. u. dat., unten li. betit. Verso betit., sign. u. dat. - Geringfügig angestaubt.