18teiliges Konvolut bestehend aus 8 teils verschiedenfarbig emaillierten 925er Sterlingsilber-Schälchen & 10 teils verschiedenen Löffelchen. Überwiegend in sehr schönem Erhalt, Mitte/Ende 20. Jhd.