18K Roségold Lepine Taschenuhr Schweiz, um 1850 Schlüsselaufzug, Stunde, Minute Silbernes Zifferblatt, gebläute Breguet Zeiger Gehäuse aus 18K Roségold; Werkdeckel aus Metall Gehäuse Nr. 24050 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Gehäuse signiert A & F Werk signiert PP Box der Zeit Gehäusedurchmesser: 51 mm; Höhe: 10 mm Gesamtgewicht: 75 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt sehr guter, altersentsprechender Zustand mit geringen Gebrauchsspuren Z 1 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.500