18 kt Gold Ring mit Saphir und Brillanten, WG 750/000, mittig oval facett. Saphir (diff.-beh.), ca. 24 ct, erhaben gefasst, 44 Brillanten zus. ca. 4.80 ct feines Weiß/vs, mit strahlenförmiger Unterkaderung, RW 57, ca. 19.2 g Schätzpreis: 2200, - EUR