18 kt Gold Ring mit Diamanten, um 1920, GG 750/000, 5 Altschliffdiamanten zus. ca. 0.40 ct Weiß-l.get.Weiß/si-p1, (einig. Steine min. besch.), RW 56, ca. 2 g