18 kt Gold Kombinationsring mit Brillanten, GG/WG 750/000, mittig GG-Ring mit Brillant ca.1 ct Weiß/vvs, erhaben gefasst, auch einzeln tragbar, WG-Ring mit Brillanten zus. ca. 1.22 ct Weiß/si, RW 53, ca. 12.1 g