18 kt Gold Blütenring mit Brillanten, WG 750/000, mittig rund facett. Brillant ca. 0.30ct Fancy brown, erhaben gefasst, Brillanten zus. ca. 0.72 ct Weiß/si, RW 52 Schätzpreis: 2500, - EUR