Div. Darstellungen (teils doppelt) verschiedener Künstler wie 2x Hans Joachim Zeidler, Dieter Otto Berschinski, u.a. Graphik/Papier (teils Alters- und Lagerspuren, vereinzelt Randmängel), jeweils mit Bleistift sign. sowie teils dat. und Ex. Blattmaß max. ca. 59x 42 cm.