153. LUCIO DEL PEZZO (NE EN 1933) PETITE BOITE, 1968 Bois découpé peint Signé et daté sous la tranche du cadre Contresigné, titré et daté au dos Situé Paris au dos 30 x 30 x 3,5 Cadre réalisé par l'artiste