Div. Darstellungen erschiedener Künstler wie Roland Paris, Kurt Mühlenhaupt, u.a. Graphik/Papier (teils Lagerspuren und Randmängel, vereinzelt kl. Risse im Randbereich), jeweils sign., teils dat. und Ex. Blattmaß max. ca. 82x 58 cm.