14 kt Gold Diamant-Schmuckset, GG 585/000, best. aus: Collier mit Anhänger, Ring, Gr. 54 und Paar Klappcreolen, insges. bes. mit 88 Brillanten zus. 0.44 ct Weiß/si-p, ca. 51.8 g,Reif ca. 44 cm, Knickstellen, Kastenschloß mitSicherheitsacht