14 kt Gold Collier mit Karneol und Brillanten, GG 585/000, Mittelteil mit 9 ovalen Karneolcabochons zus. ca. 14 ct, 3 Brillanten zus. ca. 0.15 ct Weiß/si, Glieder z.T. strukt., Meistermarke wohl Fiessler, L. ca. 39.5 cm, Kastenschloß mit Sicherheitsacht, ca.26.2 g Schätzpreis: 2550, - EUR