14 kt Gold Citrin-Brillanten-Ring, GG/WG 585/000, Citrin im Treppenschliff ca. 4.50 ct, umgeben von 8 Brillanten in WG gefasst, zus. ca. 0.24 ct Weiß/p, RW 56.5, ca. 7 g Schätzpreis: 980, - EUR