Beschreibung 14 Karat Gelbgold, partiell rhodiniert Punziert mit dem Feingehalt „585“ 20 Brillanten von zusammen ca. 0,3 ct. Innerer Umfang: ca. 14,5 cm, dehnbar Gewicht: ca. 32,2 g Massiver Gold-Armreif mit zahlreichen funkelnden Diamanten Dieses Objekt wird durch das europäische Büro verkauft