121. Zao WOU KI (1921-2013) SANS TITRE, CIRCA 2010 Impression pigmentaire en couleurs Epreuve d’artiste signée et justifiée 1/4 (Tirage à 8 exemplaires numérotés + 4 épreuves d’artiste) Marlborough Gallery, New York Manufacture Bernardaud, Limoges 112 x 161 cm