12 Pfg Reichsberufswettkampf mit waagerechter Gummiriffelung im senkrechten Oberrandpaar, postfrisch Pracht, sign. Schlegel BPP
Kat.-Nr. 572 y (2)
Kat.-Wert: 320 €
Kat.-Nr. 572 y (2)
Kat.-Wert: 320 €