Dabei 3 Fachbücher über antike Teppiche, Buch "Gandhara", Horst Janssen "Landschaft" und 4 Hefte über Kostbarkeiten in der Schauhalle von Meissen sowie Zigarettenbilderalbum Malerei. Gebrauchsspuren bzw. 1x Schutzumschlag l. besch.