12,5 x 15 cm.
Holz geschnitzt und gefasst. Kleiner querrechteckiger Rahmen, mehrfach profiliert und schwarz gefasst. Darin unter Glas gerahmt Relief von vier farbig gefassten Imperatoren (vermutlich von links Galba, Otho, Vitellius und Vespasian) über lapislazuliblauem Grund.(8302924)
12,5 x 15 cm.