119bis : Monnaie POPULATIONS : MFUNTE (Cameroun) et KWELE (Gabon). MATIÈRE : Fer forgé. DIMENSIONS : H. : 66 / 50 cm. EPOQUE PRÉSUMÉE : Début XXème siècle. ETAT DE CONSERVATION : Oxydations. RESTAURATIONS PRATIQUÉES : Aucune.