Je 1 Paar mit Messingmontage und ebonisiertem Schaft, aus Gussmasse mit Relief, 2 Paare aus Plexiglas mit vergoldeter Tülle (besch.), Paar Porzellanleuchter mit blauem Blattdekor, 1 Leuchter mit Porzellanschaft und Messingmontage. H. 18 bis 27 cm.