11 Höchster Figuren aus der Türkischen Kapelle, weiß, teilweise geringe Farbverschmutzungen, wenige Figuren l. best., H. ca. 18 cm, dazu ein Musikant mit Zupfinstrument kl. Fehlstellen, H. ca. 13 cm