108. Pierre SOULAGES (Né en 1919) EAU FORTE XXVII, 1974 (BNF, 29) Eau forte et aquatinte sur vélin d’Arches Signée et numérotée 4/100 Lacourière-Frélaut imprimeur, Paris Galerie de France, Paris 53 x 76 cm