107. Hans HARTUNG (1904-1989) L-65, 1958 (Schmüking, p. 129) Lithographie sur vélin Johanniot Monogrammée et annotée «Bon à tirer» (en dehors du tirage à 35 exemplaires) Titrée au verso Atelier Paris Imprimeur, Paris 56,5 x 75,5 cm