102. Alberto MAGNELLI (1888-1971) COMPOSITION AVEC DU ROUGE, 1965-1967 (Abadie, 52) Lithographie en six couleurs sur BFK Rives Epreuve d’artiste signée, datée et dédicacée Mourlot Imprimeur, Paris Galerie Wolfgang Ketterer éditeur, Stuttgart 64,5 x 50,2 cm