100. Alberto MAGNELLI (1888-1971) SANS TITRE, 1970 (Abadie, 52) Lithographie en huit couleurs sur Arches réalisée à l’occasion de la publication de « L’Album de La Ferrage » Signée et numérotée 69/75 XXe Siècle éditeur, Paris Mourlot Imprimeur, Paris 55,2 x 46,7 cm