10. Camille POTEL (École française de la fin du XIXe siècle) L'entretien discret ou Le coffret d'étoffes au collier de corail (Inspiré du roman de Madame RONY). Huile sur toile. Signée et datée « Camille Potel » en bas vers la droite. 140 x 110 cm. (Usures, craquelures et restaurations).