Auktionsarchiv: Los-Nr. 110-019973/0004

1) Society for visual education Model

Aufrufpreis
65 €
ca. 73 $
Zuschlagspreis:

Aufrufpreis
65 €
ca. 73 $
Zuschlagspreis:

1) Society for visual education Model AAA für 35 mm Filme, 2) unbezeichnet für 16 mm Filme, 3) Filmoli für 35 mm Filme, alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Elektromontagen mangelhaft - gehören fachmännisch erneuert,2 Transportkoffer, tlw. starke Gebrauchsspuren 1) Society for visual education Model AAA für 35 mm Filme, 2) unbezeichnet für 16 mm Filme, 3) Filmoli für 35 mm Filme, alle Geräte ungeprüft, Teile fehlen, Elektromontagen mangelhaft - gehören fachmännisch erneuert,2 Transportkoffer, tlw. starke Gebrauchsspuren

17.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten

17.04.2019
Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Favoriten