CARTIER "Tank - Must de Cartier" - Montre pour homme en argent massif (925 millièmes) sur bracelet cuir avec boucle déployante en acier. Cadran blanc, chiffres romains bleus, date, remontoir à cabochon. Mouvement quartz. Numérotée 774239VX 2414 Dim. 25 x 33 mm Poids brut : 38,2 g Avec sa pochette