144. Auktion 12.-15.06.2019

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 12.06.2019

Bild
Los-Nr. 121
Brillant-Ring WG 585/000 mit 2 Brillanten, zus
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 122
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 123
Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 124
Brillant-Set RG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 125
Brillant-Drehring
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 126
Brillant-Ring
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 127
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 128
Rubin-Brillant-Clipohrstecker
Limitpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 129
Rubin-Brillant-Anhänger
Limitpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 130
Rubin-Brillant-Ring RG/WG 750/000 mit rund fac
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 131
Akoya-Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 132
Brillant-Ring GG 750/000 mit 5 Brillanten, zus
Limitpreis
750 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 133
Brillant-Ring GG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 134
Brillant-Ring
Limitpreis
350 €
ca. 396 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 135
Brillant-Anhänger GG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 136
Brillant-Anhänger WG 750/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 137
Brillant-Ring WG 585/000 mit 24 Brillanten, zus
Limitpreis
420 €
ca. 475 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 138
Brillant-Ring
Limitpreis
450 €
ca. 509 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 139
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 140
Rubin-Saphir-Brillant-Ring GG 750/000 mit fac
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 141
Tansanit-Brillant-Ring WG 750/000 mit 13 rund fac
Limitpreis
750 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 142
Brillant-Ring
Limitpreis
450 €
ca. 509 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 143
Brillant-Ring
Limitpreis
650 €
ca. 735 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 144
Brillant-Ring GG/WG 750/000 ungest
Limitpreis
650 €
ca. 735 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 145
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 146
Rubin-Brillant-Ring WG 585/000 mit 4 fac
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 147
Saphir-Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 339 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 148
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
280 €
ca. 316 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 149
Brillant-Ring
Limitpreis
450 €
ca. 509 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 150
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 24 Brillanten, zus
Limitpreis
350 €
ca. 396 $
Zuschlagspreis: