144. Auktion 12.-15.06.2019

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 12.06.2019

Bild
Los-Nr. 151
Saphir-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem rund fac
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 152
Smaragd-Brillant-Clip-Anhänger
Limitpreis
200 €
ca. 226 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 153
Brillant-Ring GG/WG 750/000 mit 3 Brillanten, zus
Limitpreis
180 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154
Brillant-Ring GG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
750 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 155
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 156
Brillant-Ring WG 750/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
950 €
ca. 1.075 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 157
Smaragd-Brillant-Brosche
Limitpreis
900 €
ca. 1.018 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 158
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
350 €
ca. 396 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 159
Saphir-Brillant-Ohrringe
Limitpreis
1.800 €
ca. 2.037 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 160
Smaragd-Billant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 161
Saphir-Brillant-Ring WG 585/000 mit einem oval fac
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 162
Brillant-Ring
Limitpreis
900 €
ca. 1.018 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 163
Multicolor-Brosche/Anhänger
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 164
Pietra-Dura-Brosche
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 165
Pietra-Dura-Brosche Hund GG 750/000 rechteckig fac
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 166
Diamant-Brosche GG/WG 750/000 mit 9 Diamanten, zus
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 167
Designer-Opal-Brillant-Klapparmreif
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.829 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 168
Opal-Collier
Limitpreis
400 €
ca. 452 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 169
Altschliff-Diamant-Orientperlen-Armreif
Limitpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 170
Citrin-Bergkristall-Collier
Limitpreis
150 €
ca. 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 171
Südsee-Collier
Limitpreis
2.500 €
ca. 2.829 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 172
Amethyst-Brillant-Anhänger
Limitpreis
1.200 €
ca. 1.358 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 173
Brillant-Set RG/WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
750 €
ca. 848 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 174
Orient-Perlen-Medaillon
Limitpreis
600 €
ca. 679 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 175
Emaille-Brillant-Armband
Limitpreis
3.500 €
ca. 3.960 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 176
Südseeperlen-Collier mit Fa
Limitpreis
1.500 €
ca. 1.697 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 177
Südsee-Brillant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 178
Südsee-Brillant-Ring
Limitpreis
500 €
ca. 565 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 179
Akoya-Brillant-Ring
Limitpreis
250 €
ca. 282 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 180
Opal-Brillant-Ring
Limitpreis
1.700 €
ca. 1.923 $
Zuschlagspreis: