121. Auktion

Historia Auktionshaus, Manteuffelstrasse 27, 12103 Berlin, Deutschland
info@historia.de · +49 (0)30 2181818 · +49 (0)30 2187430

Datum der Auktion: 11.07.2014

Bild
Los-Nr. 134
Ohrstecker Platin 950/000, D
Limitpreis
50 €
ca. 67 $
Zuschlagspreis:
80 €
ca. 108 $
Bild
Los-Nr. 135
Platin Brillant Ring Pt
Limitpreis
120 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 243 $
Bild
Los-Nr. 136
Brillant-Anhänger
Limitpreis
180 €
ca. 243 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 270 $
Bild
Los-Nr. 137
Jade-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 324 $
Bild
Los-Nr. 138
Rauchquarz-Ring GG 585/000 mit einem fac
Limitpreis
70 €
ca. 94 $
Zuschlagspreis:
90 €
ca. 121 $
Bild
Los-Nr. 139
Lapislazuli-Ring
Limitpreis
160 €
ca. 216 $
Zuschlagspreis:
240 €
ca. 324 $
Bild
Los-Nr. 140
Siegel-Ring GG
Limitpreis
100 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
130 €
ca. 176 $
Bild
Los-Nr. 141
Saphir-Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
120 €
ca. 162 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 203 $
Bild
Los-Nr. 142
Altschliff-Diamant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
300 €
ca. 406 $
Bild
Los-Nr. 143
3er Set Ringe
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 148 $
Bild
Los-Nr. 144
Brillant-Ring GG/WG/RG 750/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
140 €
ca. 189 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 243 $
Bild
Los-Nr. 145
Brillant-Ring
Limitpreis
450 €
ca. 609 $
Zuschlagspreis:
550 €
ca. 744 $
Bild
Los-Nr. 146
Turmalin-Brillant-Ring GG 585/000 mit einem fac
Limitpreis
80 €
ca. 108 $
Zuschlagspreis:
110 €
ca. 148 $
Bild
Los-Nr. 147
Rubin-Ring GG 585/000 ungest
Limitpreis
0 €
Zuschlagspreis:
160 €
ca. 216 $
Bild
Los-Nr. 148
Brillant-Ring
Limitpreis
300 €
ca. 406 $
Zuschlagspreis:
360 €
ca. 487 $
Bild
Los-Nr. 149
Opal-Brillant-Clipanhänger
Limitpreis
360 €
ca. 487 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 151
Opal-Brillant-Anhänger
Limitpreis
280 €
ca. 379 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 152
Blautopas-Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
240 €
ca. 324 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 154
Brillant-Anhänger
Limitpreis
200 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 243 $
Bild
Los-Nr. 155
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
250 €
ca. 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 156
Aquamarin-Brillant-Ring
Limitpreis
100 €
ca. 135 $
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 189 $
Bild
Los-Nr. 157
Brillant-Anhänger
Limitpreis
200 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 270 $
Bild
Los-Nr. 158
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
150 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
150 €
ca. 203 $
Bild
Los-Nr. 159
Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
150 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
135 €
ca. 182 $
Bild
Los-Nr. 160
Brillant-Anhänger
Limitpreis
200 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:
180 €
ca. 243 $
Bild
Los-Nr. 161
Brillant-Ring WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
200 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:
200 €
ca. 270 $
Bild
Los-Nr. 162
Brillant-Anhänger WG 585/000 mit Brillanten, zus
Limitpreis
200 €
ca. 270 $
Zuschlagspreis:
190 €
ca. 257 $
Bild
Los-Nr. 163
Akoya-Brillant-Ohrstecker
Limitpreis
280 €
ca. 379 $
Zuschlagspreis:
280 €
ca. 379 $
Bild
Los-Nr. 164
Smaragd-Brillant-Ring
Limitpreis
150 €
ca. 203 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 165
Brillant-Clipanhänger
Limitpreis
140 €
ca. 189 $
Zuschlagspreis: