ZWEI ZISHA-TEEKANNEN China, 20. Jh. Braune Keramik. H. 8,4 cm-9,6 cm. Im Boden gemarkt, eine Kanne bez. 'Wenyi'. Ber., Gebrauchsspuren, Sprung, rest.