ZWEI THANGKAS: BUDDHISTISCHE WEISE Tibet, 19. Jh. Polychome Bemalung, part. Goldstaffage. 72 cm x 53,5 bis 73 cm x 54 cm. Part. ber., altersgemäße Gebrauchsspuren. Provenienz: Privatsammlung Düsseldorf.