ZWEI IKONEN: FEINE IKONE MIT ERWEITERTER DEESIS UND HEILIGER NIKOLAUS VON ZARAISK Russland, 19. / 20. Jh. Eitempera / Ölmalerei auf Kreidegrund auf Holz, Kowtscheg, Goldgrund. 31 x 26,5 cm / 16,9 x 12,9 cm. Kanten min. best.