ZORAN MUSIC
Boccavizza 1909 - Venezia 2005 Mulino Stucky, 1982 Olio su tela, cm 33,5 x 41,5 Firmato e datato in basso a destra- firmato, datato e titolato sul retro
ZORAN MUSIC