ZORAN MUSIC
Boccavizza 1909 - Venezia 2005 Autunno in Istria, 1959 Tempera su carta, cm 50 x 66 Firmato e datato in basso al centro Autentica su fotografia di Farsetti Arte e dello Studio d'Arte G.R.
ZORAN MUSIC