Sans titre, 1970. Eau-forte et aquatinte en couleurs sur vélin d'Arches. Signée, datée et numérotée 88/99 à la mine de plomb. Ed et imp. Atelier Lacourière et Frélaut, Paris. Kleurets en aquatint op Arches vellum. Gesigneerd, gedateerd en genummerd 88/99 in potlood. Ed en imp. Atelier Lacourière et Frélaut, Parijs. 59,5 x 39,5 cm (image) 76 x 56 cm (feuille) [Agerup : 210] Provenance/Herkomst?: Collection privée/Privé collectie