ZAO WOU- KI (Né en 1921) SANS TITRE, 1983 Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite "Zao Wou Ki, 83" Hauteur : 44 Largeur : 58,50 cm Provenance : Galerie Kutter Editions, Luxembourg Collection particulière, Luxembourg Bibliographie : Cette oeuvre sera incluse dans les Archives Zao Wou-ki sous l'égide de Madame Françoise Marquet Commentaire : Un certificat des Archives Zao Wou-Ki sera remis à l'acquéreur