Zao WOU-KI (1921-2013) A la gloire de l'image et art poétique, 1976 Lithographie en couleurs, épreuve signée, datée et numérotée 99/99 49,9 x 74,5 cm (la planche) 39,8 x 66,8 cm (l'image) Bibliographie : Jorgen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937-1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencé sous le numéro 274