ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre signé en chinois et en Pinyin et daté 'Zao 92' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier japon contrecollé sur papier 32.5 x 25 cm. (12¾ x 9 7/8 in.) Réalisé en 1992.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre