ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre
ZAO WOU-KI (1920-2013) Sans titre signé en chinois et en Pinyin et daté 'Zao 1972' (en bas à droite) encre et lavis d'encre sur papier japon contrecollé sur papier 33 x 43.5 cm. (13 x 17 1/8 in.) Réalisé en 1972.
ZAO WOU-KI (1920-2013)
Sans titre