Z39 Grafik & Multiples VASARELY, VICTOR (Pecs 1908 - 1997 Paris) EG-1-2. YELLOW/BLUE NEG. 1973. Farbiger Kunststoff. 0/4. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Vasarely, zudem auf dem Etikett verso signiert: Vasarely, sowie betitelt, datiert und beschrieben. 100 x 100 cm BASF Luran auf Aluminium. Erschienen bei Editions Pyra AG, Zürich. Published at Editions Pyra AG, Zurich.