YVES KLEIN (1928-1962)
Projet pour une fontaine d'eau
YVES KLEIN (1928-1962) Projet pour une fontaine d'eau aquarelle et gouache sur papier 25 x 32.5 cm. (9 7/8 x 12¾ in.) Réalisé en 1958.
YVES KLEIN (1928-1962)