Yves BRAYER - Fréderic MISTRAL EN PROVENCE S.l., Pierre de Tartas, s.d. (1983) In-4° (382 x 285), en feuilles, sous couverture blanche illustrée d'une lithographie couleurs sur chacun des plats, emboîtage cartonné toilé bleu d'éditeur - Chemise de la talbe des planche, avec une composition de l'artiste en gaufrage 45 lithographies en noir et en couleurs dont couverture et 10 en couleurs et à double page Edition totale à 510, celui-ci "imprimé spécialement pour Jeanine Warnod", 1 des quelques exemplaires nominatifs en plus du tirage Bon exemplaire