(Würbenthal 1887-1960 Wien) "Erlaufsee mit Blick auf Maria zell", handsigniert, datiert Viktor Olbrich 1948, Gouache/ Karton, Bildausschnitt 46,5 x 63 cm, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben