Womacka, Walter. 1925 Horní Jiretín-2010 Berlin Mutter mit Kind, 1971. Lithografie. u. re. sign. und dat. 50,8 x 38,3 cm (PA). Hinter Glas mit Pp. gerahmt. ln 1368- 27