Zwei Darstellungen. Tusche/Papier (Altersspuren, 1x gebräunt, ungeöffnet). PP.-Ausschnitt ca. 27,5x 34,5 bzw. 32,5x 44 cm. PP., Rahmen (1x Glas fehlend).