wohl Eugen Hepp: 1894 Alleshausen-1978 Konstanz, "Partie in der Innenstadt", Aquarell m. Gelb-/Grüntönen, re. un. undeutl. sign., Passep., ca. 45x33cm, RhG, min. best.